Пара декоративных ваз из посеребренного мельхиора под медь для камина, очень изысканная вещь.
Высота 31 см
Высота 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Декоративное оформление | Гравировка, Посеребрение |
| Высота вазы | 31 мм |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Материал изготовления | мельхиор |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Высота подсвечника | 310 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт. |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 9 мм |
| Цвет | Медный |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мельхиор |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 4 985 ₴






