



Декоративная сахарница MCA Vizyon из мельхиора медная меленькая
325 ₴
- В наличии
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сахарница с ложечкой и крышкой бренда MCA Vizyon из мельхиора, покрыта защитным слоем лака. Дорогая и стильная вещь. Камни - бирюза. Отличный подарок.
Диаметр 10 см
Высота 8 см
Диаметр 10 см
Высота 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | есть |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Медный |
| Основные | |
| Материал | Мельхиор |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Декоративное оформление | Инкрустация, Посеребрение |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Круглая |
| Использование в микроволновке | False |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


