КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА с КРЕСТИКОМ, 925 проба, БИСМАРК, чернение, 11.5 г + 2.25 г, 55 см
4 801 ₴
- В наличии
- Код: ц6007/10/11/55+хр925
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА с КРЕСТИКОМ, 925 проба, БИСМАРК, чернение, 11.5 г + 2.25 г, 55 см»
Серебряный комплект: цепочка плетения «Бисмарк» и нательный крест.
Изготовлен из серебра 925 пробы, имеет чернение, благодаря которому изделие не темнеет со временем.
Цепочка — плоский Бисмарк: за счёт конструкции визуально кажется шире при том же весе.
Застёжка — карабин.
На обратной стороне крестика — надпись «Спаси и Сохрани».
На изделиях присутствует оттиск пробы 925 и клеймо государственной пробирной палаты.
Подходит для повседневного ношения, в качестве подарка или крестильного комплекта.
ℹ️ Возможны незначительные отклонения в весе:
для цепочки — до ±1 г, для крестика — до ±0.3 г.
| Рекомендуемая длина | Вес | Размер по росту |
|---|---|---|
| 45 см (для детей до 10 лет) | до 50 кг | подходит для роста до 165 см |
| 50 см | 50–65 кг | рост 165–170 см |
| 55 см ✅ (самый популярный размер) | 65–80 кг | рост 170–180 см |
| 60 см | 80–95 кг | рост 180+ см |
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 4.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Тип застежки | Карабин |
| Тематика | Крестины |
| Вес цепочки | 13 г (65 см), 12 г (60 см), 11 г (55 см), 10 г (50 см), 9 г (45 см) |
| Вес Крестика | 2.25 г |
| Длина кулона/подвески | 38 мм |
| Ширина кулона/подвески | 18.5 мм |
| Толщина Крестика | 2.6 мм |
| Ширина Ушка Крестика | 6.1 мм |
| Плетение | Бисмарк |
Информация для заказа
- Цена: 4 801 ₴













