КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА с КРЕСТИКОМ, БИСМАРК, 925 проба, чернение, 13 г + 3.1 г, 55 см
6 328 ₴
- В наличии
- Код: ц6007/12/13/55+хр428
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА с КРЕСТИКОМ, БИСМАРК, 925 проба, чернение, 13 г + 3.1 г, 55 см»
Крестик с цепочкой из серебра — готовый комплект
Нательный крест из серебра с объемным распятием и гравировкой «Спаси и Сохрани» выполнен в каноничном стиле. На лицевой стороне присутствуют надписи «IC XC», «ІНЦІ» и «НИКА». Дополняет образ цепочка плетения Бисмарк с родиевым покрытием — универсальное решение для повседневного ношения.Практичное применение
Подходит как на каждый день, так и в качестве крестика на крестины. Широкое ушко позволяет менять цепь при желании, сохранив подвес.
ℹ️ Возможны незначительные отклонения в весе:
для цепочки — до ±1 г, для крестика — до ±0.3 г.
| Рекомендуемая длина | Вес | Рост |
|---|---|---|
| 45 см (для детей до 10 лет) | менее 40 кг | до 140 см |
| 50 см | 50–65 кг | до 170 см |
| 55 см ✅ (самый популярный размер) | 65–80 кг | до 175 см |
| 60 см | 80–95 кг | до 180 см |
| 65 см | 95–110 кг | от 180 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 4.5 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Тип застежки | Карабин |
| Тематика | Крестины |
| Вес цепочки | 15.5 г, 14.5 г, 13 г, 12 г, 11 г |
| Вес Крестика | 3.1 г |
| Длина кулона/подвески | 41 мм |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Толщина Крестика | 4 мм |
| Ширина Ушка Крестика | 9.3 мм |
| Плетение | Бисмарк |
Информация для заказа
- Цена: 6 328 ₴













