КОМПЛЕКТ: ЦЕПОЧКА С ЛАДАНКОЙ КАЗАЦКИЙ КРЕСТ, серебро 925, Бисмарк, 17.5 г + 11.3 г, 55 см
9 523 ₴
- В наличии
- Код: ц6007/16/17.5/55+89Сірко
- +380 (63) 770-77-77
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЛЕКТ: ЦЕПОЧКА С ЛАДАНКОЙ КАЗАЦКИЙ КРЕСТ, серебро 925, Бисмарк, 17.5 г + 11.3 г, 55 см»
💠 Историческая символика в серебре
Этот комплект состоит из массивной ладанки и цепочки плетения «Бисмарк», изготовленных из серебра 925 пробы. Вдохновением для дизайна послужила могила атамана Ивана Сирко — легендарного казацкого вождя.
💠 Двусторонняя гравировка
На лицевой стороне — объёмный казацкий крест, выполненный в контрастной фактуре. Обратная сторона украшена гравировкой молитвы «Отче наш» — древнего текста, защищающего владельца от бед.
💠 Универсальность и практичность
Цепь шириной 5.1 мм комфортно лежит на шее, доступна в длине от 50 до 70 см. Ладанка подходит как самостоятельный оберег, так и как аксессуар с глубоким смыслом — для повседневного ношения или в подарок мужчине.
.
ℹ️ Возможны незначительные отклонения в весе:
для цепочки — до ±1 г, для кулона — до ±1 г.
| Рекомендуемая длина | Вес | Рост |
|---|---|---|
| 55 см (самый популярный размер) | 60-80 кг (среднее телосложение) | 165-180 см |
| 50 см | Менее 60 кг (худощавое телосложение) | До 165 см |
| 60 см | 80-100 кг (крупнее среднего) | 175-185 см |
| 65-70 см | 100+ кг | 180+ см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 5.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Вес цепочки | 16 г, 17.5 г, 19 г, 21 г, 22 г |
| Плетение | Бисмарк |
| Тип застежки | Карабин |
| Вес Кулона | 11.3 г |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Толщина Кулона | 2.3 мм |
| Ширина Ушка Кулона | 10.5 мм |
- Цена: 9 523 ₴













