КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА с ПРЯМЫМ КРЕСТИКОМ, 925 проба, БИСМАРК, чернение, 11.5 г + 2.8 г, 55 см
5 440 ₴
- В наличии
- Код: ц6007/10/11/55+хр3142
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА с ПРЯМЫМ КРЕСТИКОМ, 925 проба, БИСМАРК, чернение, 11.5 г + 2.8 г, 55 см»
Серебряный комплект: цепочка Бисмарк и прямой крестик
Крестик прямой формы с изображением Распятия и надписью «СПАСИ І ЗБЕРЕЖИ» на обратной стороне. Ушко шириной 5,5 мм позволяет сочетать подвес с разными цепями. Цепочка выполнена плетением Бисмарк, ширина 4,5 мм, покрыта родием.Для чего подходит
Комплект можно носить ежедневно, использовать как подарок или нательный крестик для крещения. Вес крестика — 2,8 г, цепочка — от 11 до 15,5 г. Длина цепи — 45–65 см.ℹ️ Возможны незначительные отклонения в весе:
для цепочки — до ±1 г, для крестика — до ±0.3 г.
| Рекомендуемая длина | Вес | Размер по росту |
|---|---|---|
| 45 см (для детей до 10 лет) | до 50 кг | подходит для роста до 165 см |
| 50 см | 50–65 кг | рост 165–170 см |
| 55 см ✅ (самый популярный размер) | 65–80 кг | рост 170–180 см |
| 60 см | 80–95 кг | рост 180+ см |
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 4.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Тип застежки | Карабин |
| Тематика | Крестины |
| Вес цепочки | 13 г (65 см), 12 г (60 см), 11 г (55 см), 10 г (50 см), 9 г (45 см) |
| Вес Крестика | 2.8 г |
| Длина кулона/подвески | 43 мм |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Толщина Крестика | 3 мм |
| Ширина Ушка Крестика | 5.5 мм |
| Плетение | Бисмарк |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴













