КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА С КРЕСТИКОМ - толстый БИСМАРК 925, чернение, 24.5 г + 9.5 г, 60 см
11 030 ₴
- В наличии
- Код: ц6007/20/24.5/60+хр3837
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЛЕКТ: СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА С КРЕСТИКОМ - толстый БИСМАРК 925, чернение, 24.5 г + 9.5 г, 60 см»
Мужской комплект из серебра: цепочка и крестик
Классический комплект для тех, кто ищет массивную серебряную цепочку с крестиком. Широкое плетение «Бисмарк» визуально подчёркивает мужественность образа, а крупный крестик с гравировкой «Спаси и сохрани» хорошо сочетается с цепью по стилю и пропорциям.
Идеально подходит:-
тем, кто ищет толстую цепь на шею из серебра 925 пробы;
-
для ношения поверх одежды или на голое тело;
-
как подарок — комплект уже сбалансирован по стилю и размеру, ничего не нужно подбирать отдельно.
ℹ️ Возможны незначительные отклонения в весе:
для цепочки — до ±1.5 г, для крестика — до ±0.5 г.
| Рекомендуемая длина | Вес | Рост |
|---|---|---|
| 50 см | До 65 кг (очень худощавое телосложение) | До 165 см |
| 55 см | 65–80 кг (среднее телосложение) | 165–175 см |
| 60 см ✅ (самый популярный размер) | 80–95 кг (спортивное телосложение) | 170–185 см |
| 65 см | 95–110 кг (широкие плечи) | 180–190 см |
| 70 см | 110+ кг (плотное телосложение) | 185+ см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элис |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 6 мм |
| Вес | 9.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
| Тип застежки | Карабин |
| Тематика | Подарок |
| Вес цепочки | 27.0 г (70 см), 26.5 г (65 см), 24.5 г (60 см), 22 г (55 см), 20 г (50 см) |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Толщина Крестика | 6 мм |
| Ширина Ушка Крестика | 10.5 мм |
| Плетение | Бисмарк |
Информация для заказа
- Цена: 11 030 ₴













