Серебряные серьги 925 с чорным ониксом на английском замке
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 22с441
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 210 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги 925 с чорным ониксом на английском замке»
Элегантные серебряные серьги 925 пробы с изысканной черным ониксом в дизайне Van Cleef – идеальный выбор для тех, кто ценит стильные украшения. Легкие и удобные, эти сережки из серебра весят около 2,34 г и оснащены надежным английским замком, который обеспечивает комфортную посадку. Чорный оникс добавляет украшению выразительности, а благородное серебро подчеркивает его изысканность. Такая модель подойдет как для повседневных образов, так и для особых случаев. Выбирайте купить серебряные серьги и подчеркните свою индивидуальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сапфир |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс |
| Цвет камней | Черный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 2.34 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴








