Конфетница турецкого бренда MCA Vizyon - это изысканный и практичный предмет сервировки стола, который подчеркнет изысканный вкус своего обладателя. Изготовленная из высококачественных материалов, конфетница имеет прочную и стильную конструкцию, которая привлечет внимание на любом торжестве.
Благодаря своей форме и конструкции, она легко помещается на столе и не занимает много места. Конфетница также прекрасно подходит для хранения других сладостей, например, карамели, печенья или шоколада.
Дизайнерская конфетница MCA Vizyon идеально подойдет для тех, кто ценит стиль и уют в доме.
Ширина 22х8 см
Высота 11 см
Диаметр основания 9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Конфетница |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Форма | Овальная |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




