
Сервиз чайный / кофейный MCA Vizyon из мельхиора с посеребрением "бабочки"
4 250 ₴
- В наличии
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервиз чайный / кофейный MCA Vizyon из мельхиора с посеребрением "бабочки"
Декоративный сервиз на 6 персон с блюдцем и ручкой - бабочкой турецкого бренда MCA Vizyon
Дорогая и стильная вещь. Прекрасный подарок.
Высота 58 мм Диаметр чашки 68 мм
Диаметр блюдца 110 мм
Объем 100 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сервиза | Чайно-кофейный |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 12 |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 130 |
| Материал | Мельхиор |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Декоративное оформление | Инкрустация, позолота |
| Тип емкости | Чашка |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 100 мм |
| Состав сервиза | |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Блюдце чайное | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем чашки чайной | 100 мл |
| Объем чашки кофейной | 100 мл |
| Диаметр блюдца чайного | 110 мм |
| Диаметр блюдца кофейного | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴


