
Сдвоенный подсвечник из оникса в подарочной коробке
860 ₴
- В наличии
- Код: 5116оникс90
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сдвоенный подсвечник из оникса - изысканный выбор.
Порадуйте себя или своих близких таким подарком.
Подсвечник поможет создать уют и романтическое настроение.
Высота подсвечника 180 мм
Диаметр основания 70 мм
В набор входит подарочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Оникс |
| Высота подсвечника | 180 мм |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Объем | 110 |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Тип емкости | Рюмка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Высота | 70 мм |
| Верхний диаметр | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


