Декоративный квадратный поднос на ножках MCA Vizyon из мельхиора c позолотой и декором в виде лошади
1 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7926sg
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Декоративный поднос M Vizyon из мельхиора c позолотой
Декоративный поднос на ножках бренда M Vizyon из мельхиора с посеребрением, покрыт защитным слоем лака. Дорогая и стильная вещь. Отличный подарок.
Длинна 23 см
Ширина 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 1 мм |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Мельхиор |
| Ручки | Есть |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Декоративное оформление | Инкрустация, резьба, позолота |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Ложечка | есть |
| Крышка | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴







