



Декоративная двухярусная конфетница MCA Vizyon из мельхиора с позолотой и декором цветы
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 22235
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухярусная конфетница с красивыми декоративными цветами бренда MCA Vizyon из мельхиора, покрыта защитным слоем лака. Дорогая и стильная вещь. Отличный подарок!
Длина 19 см
Ширина 12 см
Высота 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мельхиор |
| Цвет | Золотой |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Инкрустация, Посеребрение |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴


