


Конфетница двойная MCA Vizyon из мельхиора с позолотой и посеребрением
1 985 ₴
- В наличии
- Код: МСА22237GMIX
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конфетница двойная MCA Vizyon из мельхиора с позолотой
Двойная оригинальная конфетница Турецкого бренда MCA Vizyon из мельхиора с позолотой, покрыта защитным слоем лака. Дорогая и стильная вещь. Идеальна для конфет или орешков.
Длина: 25 см
Высота: 12 см
Диаметр блюдца 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCA Vizyon |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип посуды | Конфетница |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | позолота |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴


