Конфетница MCA Vizyon из мельхиора с позолотой прямоугольная
595 ₴
- В наличии
- Код: 21382g
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конфетница MCA Vizyon из мельхиора с позолотой прямоугольная
Конфетница в форме прямоугольника Турецкого бренда MCA Vizyon из мельхиора с позолотой, покрыта защитным слоем лака. Дорогая и стильная вещь.
Длина: 16 см
Ширина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Крышка | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | MCA Vizyon |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | позолота |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







