


Большая салфетница из мельхиора с позолотой MCA Vizyon с узором "бабочка"
936 ₴
- В наличии
- Код: 6137
+380 (63) 225-47-47
- +380 (63) 770-77-77
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница из мельхиора с позолотой M Vizyon с узором "бабочка"
Очень красивая большая салфетница, довольно тяжелая, мельхиор с позолотой, покрыта защитным слоем лака от потемнения украсит любой стол праздничный стол или сервант.
Высота: 16 см
Длина: 18 см
Толщина: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCA Vizyon |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Посеребренная сталь |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Декоративное оформление | позолота |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


